• 5 марта 2020, четверг
  • Онлайн

2-й кейсориум "Маркетинг ТЦ" - заказ видеозаписей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Коммуникационное агентство"
1485 дней назад
с 10:00 5 марта до 17:00 5 июня 2020

Мероприятие для практиков рынка торговой недвижимости, на котором спикеры-практики делятся актуальными способами и методами привлечения покупателей в ТРЦ. Только свежие кейсы: онлайн и оффлайн-маркетинг, а также их связка в комплексной стратегии продвижения ТЦ. Только от практикующих специалистов.

http://mallmarketing.ru/ 

Организатор: коммуникационное агентство «Репутация» (reputacia.pro)

Мероприятие состоялось 5 марта 2020.

Возможно приобрести видеозаписи с выступлениями спикеров.

 

Программа:

  • Перезагрузка ТЦ: как увеличить посещаемость в 1,5 раза за год – Элеонора Баканова, директор по маркетингу ТЦ «Пассаж» (г. Санкт-Петербург)
  • От концепции к продукту: маркетинговая стратегия в реальном кейсе – Андрей Иванов, зам. директора по маркетингу SRV в России
  • Стимулирующие акции: что пользовалось популярностью в 2019, тренды 2020 – Наталья Суслова, руководитель КА «Репутация»
  • Какие типы мероприятий генерируют покупательский трафик в районный ТЦ – Олеся Сербина, директор департамента продвижения объектов Becar Asset Management, ТЦ «Смайл» (г. Санкт-Петербург)
  • Трансформация целевой аудитории: кто же будущий посетитель ТЦ? – Ольга Кожевникова, руководитель отдела торговой недвижимости IPG.Estate
  • Возврат покупателей в ТРЦ с помощью digital-методов – Екатерина Ефимова, генеральный директор "Nettika" (среди кейсов компании представлены проекты для ТЦ из 16 городов, в том числе ТРК «Глобал Сити» (г. Москва), ТЦ «Горки Парк» (г. Казань))

Задать вопрос:

Елена Егорова eg@reputacia.pro, 8 969 703 31 00

Уточнить скидку для 3 и более участников: Лада Жерлыгина lg@reputacia.pro

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше